Lightwin LDP-50 LC-LC 1.0 OM5 Fibra ottica cavo 1 m giallo (LDP-50 LC-LC 1.0 OM5)

Descrizione

Lightwin LDP-50 LC-LC 1.0 OM5 Fibra ottica cavo 1 m giallo (LDP-50 LC-LC 1.0 OM5)
Forma del prodotto

Lightwin LDP-50 LC-LC 1.0 OM5 Fibra ottica cavo 1 m giallo (LDP-50 LC-LC 1.0 OM5) Per saperne di più

SKU: 6966572

Consegna in 3-5 giorni

€35,50 incl. I.V.A.

    • Garanzia 24 mesi fornitore
    • Reso 30 giorni gratuito

      Descrizione

      Lightwin LDP-50 LC-LC 1.0 OM5 Fibra ottica cavo 1 m giallo (LDP-50 LC-LC 1.0 OM5)

      Prodotti visti recentemente

      Login

      Hai dimenticato la password?

      Non hai ancora un conto?
      Creare un profilo